Vorstand


Udo Helling
1. Vorsitzender
Tel.: 05221-770030 | Mobil: 0170-4585800
udo.helling@tcbadsalzuflen.de

Klaus Dreskrüger
2. Vorsitzender
Tel.: 05222-84913 | Mobil: 0173-5888802
klaus.dreskrueger@tcbadsalzuflen.de

Markus Eusterholz
Kassenwart
Tel.: 05222-61859
markus.eusterholz@tcbadsalzuflen.de

Andrea Meier
Schriftwartin
Mobil: 0157-53617818
andrea.meier@tcbadsalzuflen.de
Thorben Meier
1. Beisitzer Presse
Mobil: 0175-4932534
thorben.meier@tcbadsalzuflen.de
Imke Wilmes
2. Beisitzer Presse
Mobil: 0173-2949406
imke.wilmes@tcbadsalzuflen.de
Gerd Möller
Sportwart Herren
Tel.: 05222-13818 | Mobil: 0176-57419289
gerd.moeller@tcbadsalzuflen.de

Edda Beiner
Sportwartin Damen
Mobil: 0151-15692803
edda.beiner@tcbadsalzuflen.de
Ashley Kershaw
1. Jugendwart
Mobil: 0170-4722461
ashley.kershaw@tcbadsalzuflen.de

Ulrike Jostes
2. Jugendwartin
Mobil: 0170-8358580
ulrike.jostes@tcbadsalzuflen.de

Axel Schüler
Beisitzer Anlage
Mobil: 0177-6425366
axel.schueler@tcbadsalzuflen.de
Ashley Kershaw
Platzwart
Mobil: 0170-4722461
ashley.kershaw@tcbadsalzuflen.de




Unsere Neumitgliederbeauftragte:

Imke Wilmes

Mobil 0173-2949406

imke.wilmes@tcbadsalzuflen.de

Als Ansprechpartner und aktive Hilfe beim Kennenlernen unseres Clubs und deren Mitgliedern stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.